Добро пожаловать на страницу трансляции события Procurement HUB X: «Новые вызовы и возможности в государственных закупках».
Нажмите в окне Видео-трансляции значек “Play” и ввведите, пожалуйста, Ваш персональный пароль доступа, полученый по электронной почте от команды HUB ONE.
Для коммуникации и дополнительных вопросов к Спикерам и Организаторам, внизу под видео-окном есть ссылка для вступления в Telegram-чат данного события.
Запланированный тайминг события
10:00 — 10:10 Открытие события
10:10 — 12:00 Выступление Спикеров
12:00 — 13:00 Перерыв на обед
13:00 — 15:00 Выступление Спикеров
15:00 — 15:30 Пауза. Время для кофе
15:30 — 16:30 Дискуссия
16:30 — 17:00 Подведение итогов
Напоминаем!
Все материалы Форума являются объектами авторского права (в том числе web-трансляция и запись семинара). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя, – компании HUB ONE.